Конференция "Республика Крым-Санкт-Петербург - мосты сотрудничества"

Конференция

 3- 6 июня 2014 г. проходит  визит  делегации Санкт-Петербургского регионального отделения  «Деловой России» с деловой миссией в г. Симферополь

Петербургские предприниматели получили приглашение посетить Симферополь  от своих коллег из Крымского отделения «Деловой России».

Делегацию возглавляет Председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Администрации Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Абросимов, Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» Виталий Фатеичев.

В конференции принимают участие представители крымского регионального отделения "Деловой России", министерств экономического развития и торговли, промышленной политики, топлива и энергетики, транспорта, аграрной политики, курортов и туризма Республики Крым, Ассоциации содействия развитию предпринимательства "Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр", руководители научно-производственных и строительных компаний, санаторно-курортных и гостиничных комплексов .

Программа мероприятий включает в себя встречу с представителями Администрации Симферополя, совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей в Крыму и Санкт-Петербурге, на котором будут обозначены основные направления взаимодействия, презентацию инвестиционного потенциала Республики Крым, выступления представителей делового сообщества Санкт-Петербурга и Крыма, обсуждение вопросов развития малого и среднего бизнеса, промышленности, туризма и др.

Помимо деловой программы в рамках визита планируется вручение гуманитарной помощи направленной на модернизацию Управления труда и социальной защиты Киевского, Железнодорожного, Центрального районных советов г. Симферополь. Оборудование приобретено на средства членов Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России».

По словам Председателя Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» Виталия Фатеичева, модернизация Управлений труда и социальной защиты позволит повысить качество предоставляемых услуг по оказанию всесторонней государственной поддержки малообеспеченных слоев населения в Симферополе.

Поделиться: