20 апреля 2018 года на площадке инновационно-образовательного центра «Северная столица» состоялся обучающий семинар, направленный на повышение квалификации специалистов, осуществляющих работу в энергетической сфере.
В роли эксперта выступил председатель комитета по энергосбережению и ЖКХ петербургской «Деловой России» Даниил Талюкин.
На мероприятии присутствовали представители ООО «Газпром энергохолдинг» и специалисты из Ямало-Ненецкого автономного округа.
«Наряду с практической стороной внедрения энергосберегающих технологий в ходе семинара были освещены и теоретические аспекты энергосбережения, - отметил Талюкин. - Кроме того, мы проанализировали законодательные акты, действующие в данной сфере экономики и уделили внимание региональному опыту внедрения энергоэффективных технологий».
В заключение эксперт рассказал присутствовавшим специалистам об особенностях реализации Энергетической стратегии России в различных муниципальных образованиях нашей страны.