Председатель реготделения Дмитрий Панов выступил на IХ Международной конференции «Российское судостроение 2022», которая в этом году посвящена анализу современного состояния и основных направлений повышения конкурентоспособности судостроительной отрасли.
В рамках пленарного заседания Дмитрий Панов в торжественной обстановке обратился к собравшимся с приветственным словом от депутатов и Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Николаевича Бельского. Т
Председатель реготделения особенно отметил, что сегодня большое значение приобретает необходимость совершенствования отечественного флота для развития внешней торговли с дружественными странами в Азии, Африке и Южной Америке и вместе с этим выразил уверенность в высокой компетентности и профессионализме наших конструкторов и работников верфей.