Следующим пунктом программы нашей деловой миссии стало посещение предприятий группы «NEFIS COSMETICS» в Казани.

Следующим пунктом программы нашей деловой миссии стало посещение предприятий группы «NEFIS COSMETICS» в Казани.

Компания, основанная в 1855 году, входит в ТОП-3 лидеров по производству и реализации моющих и чистящих средств.

??В ходе экскурсии, которую для нас провел Директор по электронной коммерции и PR Александр Константинович Шульгин, ознакомились с продукцией группы, в число которой входят товары известных брендов: «AOS», «BiMAX», «Sorti», «Биолан», «Я Родился», «Завод Братьев Крестовниковых», «Целебные травы», «Лесная полянка», «Free Time».

?✈️ География поставок компании не ограничивается территорией Российской Федерации. Продукцию группы «NEFIS COSMETICS» можно увидеть на полках в магазинах Казахстана, Беларуси и стран СНГ.

? Во время визита эксперты «Деловой России» обсудили вопросы сотрудничества, в частности, поддержки коллег из Татарстана перспективой решения актуальных для них вопросов регистрации патентных прав на продукцию и роботизацией производства.

? Наша делегация выражает огромную признательность Александру Константиновичу за теплый прием!

Поделиться: